Comune di Valdobbiadene

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Sportello del Cittadino, protocollo 0423976 810 (Centralino)-822-825-826-811
Email: cittadino@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Affari legali 0423 976820
Email: affari.legali@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Ambiente 0423 976834
Email: ambiente@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Anagrafe, stato civile e servizio elettorale 0423/976814
Email: demografici@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Biblioteca comunale 0423 973082
Email: biblioteca@comune.valdobbiadene.tv.it; istruzione.cultura@comune.valdobbiadene.tv.it
Informazioni e accoglienza turistica 0423/976975
Email: ufficio.turistico@comune.valdobbiadene.tv.it
Istruzione, Cultura e Sport 0423/976915
Email: cultura.sport@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Lavori pubblici, manutenzioni, appalti e protezione civile 0423/976830
Email: lavori.pubblici@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Patrimonio 0423 976830
Email: lavori.pubblici@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it
Personale 0423 976963
Email: personale@comune.valdobbiadene.tv.it
PEC: comune.valdobbiadene.tv@pecveneto.it